«Мираторг» создал более 130 новых рабочих мест на мясоперерабатывающем комплексе по производству говядины с начала 2019 года

Фильтры

Регион

Новости

«Мираторг» создал более 130 новых рабочих мест на мясоперерабатывающем комплексе по производству говядины с начала 2019 года

АПХ «Мираторг» сообщает, что в рамках наращивания объемов производства высококачественной говядины создал более 130 новых рабочих мест на мясоперерабатывающем комплексе в Брянской области с начала 2019 года.

Агрохолдинг с нуля построил вертикально интегрированное производство говядины от «поля до прилавка» с совокупным поголовьем КРС более 670 тысяч голов. Компания продолжает наращивать производственные мощности, создавая новые рабочие места и обеспечивая своих сотрудников стабильной работой, социальными гарантиями и полностью белой заработной платой.

Сегодня на современном мясоперерабатывающем заводе в Брянской области трудится более 2374 человек. Средняя заработная плата работника составляет 35 тысяч рублей и стабильно растет по мере повышения производительности труда. Увеличение кадрового состава произошло преимущественно за счет модернизации существующих и запуска новых производственных линий на высокотехнологичном мясоперерабатывающем предприятии.

Программа трудоустройства направлена как на специалистов со стажем, так и кандидатов без специального образования и опыта работы, выпускников учебных заведений. Список открытых вакансий включает операторов производства, обвальщиков, жиловщиков, водителей погрузчиков, кладовщиков, мастеров смен, технологов и других специалистов.

«Компания продолжает развитие в соответствии с бизнес-планом: ближайшие перспективы связаны с глубокой переработкой мясной продукции, что в свою очередь означает создание новых рабочих мест. «Мираторг» предлагает сотрудникам комфортные условия труда, конкурентную заработную плату и полный соцпакет, организует доставку корпоративным транспортом к месту работы. Мы не только создаем новые рабочие места с достойными условиями труда, но и обучаем сотрудников, способствуем их профессиональному и личностному росту»,- прокомментировали в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Источник: АПХ «Мираторг»

Также в разделе

Комментарии (0)