В Брянске начал работать первый супермаркет агропромышленного холдинга «Мираторг»

Фильтры

Регион

Новости

В Брянске начал работать первый супермаркет агропромышленного холдинга «Мираторг»

В советском районе Брянска в здании торгового центра «Родина» открылся супермаркет «Мираторг», сообщает сайт правительства Брянской области.

Торговое заведение работает в цокольном этаже и представляет более 8 тыс. наименований продукции мяса и птицы. Магазин имеет собственный отдел кулинарии, где мясо может быть поделено на порции или поджарено на гриле. Торговая площадь супермаркета составляет около 800 м2.

В день открытия супермаркет посетил губернатор Николай Денин в сопровождении президента АПХ «Мираторг» Виктора Линника. Глава региона отметил важность фирменного магазина, в который продукция попадает без посредников и напрямую от производителя. Николай Денин попросил Виктора Линника реализовывать в супермаркете товары других брянских производителей. Если руководство холдинга одобрит рекомендацию губернатора, то на торговых полках появятся брянские хлебобулочные изделия и продукция агрофирмы «Культура».

В 2014 году АПХ «Мираторг» планирует открытие в области еще 3 супермаркетов. В настоящее время холдинг имеет около 100 магазинов в различных регионах РФ.

 

Источник: bryansk.rusplt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)