Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Поставки начнутся после устранения замечаний
Напомним, на прошлой неделе в Брянскую область приезжали представители Национального института всеобщего сельскохозяйственного здравоохранения Венесуэлы («INSAI»). Они посетили межрегиональную ветеринарную лабораторию и предприятия по производству мяса птицы и говядины.
Смотрите также: Meatinfo: Производители как на ладони
По итогам визита заграничных чиновников в наш и другие регионы, Россия и Венесуэла подписали ветеринарные сертификаты, определяющие условия поставки мяса. Они могут начаться после устранения всех замечаний.
Об этом рассказали в пресс-службе Россельхознадзора. Разрешение на ввоз продукции в Боливарианскую Республику получили три предприятия из Брянской, Белгородской и Тамбовской областей.
Источник: bryansktoday.ru